DWS Invest Artificial Intelligence LC

DWS Invest Artificial Intelligence LC

315,76 €
Ex-TagZahltagBetragVeränderung
Für DWS Invest Artificial Intelligence LC ist uns keine Dividenden Historie bekannt.

DWS Invest Artificial Intelligence LC zahlt aktuell keine Dividenden.

ISIN
WKN
Symbol / Börse
/ XMUN
Wert
315,76 €
Dividendenrhythmus
keine
Wertpapiertyp
Fonds
Dividendenwährung
-
9 Länder
  • Vereinigte Staaten

    Vereinigte Staaten

    62,46 %
  • Taiwan

    Taiwan

    11,29 %
  • Südkorea

    Südkorea

    10,38 %
  • China

    China

    10,30 %
  • Niederlande

    Niederlande

    2,61 %
  • Schweiz

    Schweiz

    0,92 %
  • Brasilien

    Brasilien

    0,86 %
  • Japan

    Japan

    0,81 %
  • Frankreich

    Frankreich

    0,36 %
6 Sektoren
  • Informationstechnologie

    67,71 %
  • Kommunikationsdienstleistungen

    18,34 %
  • Zyklische Konsumgüter

    7,96 %
  • Gesundheitswesen

    2,96 %
  • Industriegüter

    1,72 %
  • Finanzdienstleistungen

    1,30 %
Ressourcen

Häufig gestellte Fragen zu DWS Invest Artificial Intelligence LC

DWS Invest Artificial Intelligence LC zahlt aktuell keine Dividenden.
DWS Invest Artificial Intelligence LC zahlt aktuell keine Dividenden. Daher beträgt die Dividendenrendite 0%
DWS Invest Artificial Intelligence LC zahlt aktuell keine Dividenden.
Die größten Sektoren von DWS Invest Artificial Intelligence LC sind Informationstechnologie, Kommunikationsdienstleistungen, Zyklische Konsumgüter.
Für DWS Invest Artificial Intelligence LC sind aktuell keine Aktiensplits bekannt.
Bisher hat DWS Invest Artificial Intelligence LC noch keine Dividenden ausgeschüttet.
Im DWS Invest Artificial Intelligence LC sind die Vereinigte Staaten, Taiwan und Südkorea als die drei größten Länder vertreten.